Les coureurs

Voici les personnes qui honorent les couleurs d'un seul et même club : le Club Cycliste de la ville d'Ergué Gabéric. Outre le nombre de coureurs, l'ambiance règne et c'est bien là le principal...

ECOLE DE CYCLISME - Minime - Cadet - Junior:
  • Mahé Hourmant ECOLE DE CYCLISME
  • Mathéo Mévellec ECOLE DE CYCLISME
  • Benjamin Gaona'ch ECOLE DE CYCLISME
  • Jérémy Gaonac'h ECOLE DE CYCLISME
  • Clément Le Mignon ECOLE DE CYCLISME
  • Mathys Le Mignon ECOLE DE CYCLISME
  • Baptiste Le Goff ECOLE DE CYCLISME
  • MEVELLEC Nolan ECOLE DE CYCLISME
  • LE CLOAREC Kevin ECOLE DE CYCLISME
  • Dalla Torre Joulkva HUGO ECOLE DE CYCLISME
  • MASSE Rayan ECOLE DE CYCLISME
  • GOURLAY Victor ECOLE DE CYCLISME
  • Rannou Nathan ECOLE DE CYCLISME
  • Mathys Gourlay MINIME
  • MOULIN Pierrick MINIME
  • DIRAISON ROMAIN MINIME
  • LE FLOC'H Anaëlle CADET
  • POUPON Clément CADET
  • Bergounioux Gurvan JUNIOR
  • Vassileff Armand JUNIOR
  • Emma Robin JUNIOR
PASS CYCLISME:
  • LE ROY MAURICE PASS'CYCLISME+ FSGT
  • GUILLERM BENJAMIN PASS'CYCLISME
  • CARPON Julien PASS'CYCLISME + FSGT
  • CHEVALLIER STEPHANE PASS'CYCLISME
  • DIVERRES Mathieu PASS'CYCLISME
  • GAONAC'h Franck PASS'CYCLISME
  • CONAN Cédric PASS'CYCLISME
  • FORT Julien PASS'CYCLISME
  • HOURMANT Jean-Pierre PASS'CYCLISME
  • HOURMANT Fabrice PASS'CYCLISME
  • TOUTOUS François PASS'CYCLISME
  • JUBERT Arnaud PASS'CYCLISME
  • LE MOAL Frédéric PASS'CYCLISME
  • MEVELLEC Christophe PASS'CYCLISME
  • HILLION ALEXIS PASS'CYCLISME
  • LE GOFF Cyrille PASS'CYCLISME
  • L'HOSTIS Romain PASS'CYCLISME + FSGT
  • MALLEGOL Didier PASS'CYCLISME
  • HOURMANT Mathieu PASS'CYCLISME
  • RUNGOAT Morgan FSGT
  • THOMIN Roland PASS'CYCLISME
  • MORIZUR Julien PASS'CYCLISME
  • LE GALL VINCENT PASS'CYCLISME
  • MASSE Philippe PASS'CYCLISME
3ème -2ème et 1ère catégorie:
  • Yann Le Quéau3ème Catégorie
  • Nicolas prigent 3ème Catégorie
  • Loïc Debelhoir 3ème Catégorie
  • LE COZ HUGO3ème Catégorie
  • VIGNES CEDRIC3ème Catégorie
  • François Guezennec3ème Catégorie
  • Vincent Guezennec3ème catégorie
  • Aurélien Le Bihan3ème catégorie
  • GADAL THOMAS3ème catégorie
  • LE ROUX Anthony 3ème catégorie
  • FAVENNEC Titouan3ème catégorie
  • LE GUEN Eric3ème catégorie
  • Cyrille Massé2ème Catégorie
  • Calvez Nicolas2ème Catégorie
  • CUEFF Xavier2ème catégorie
  • ABGRALL Laurent2ème catégorie
  • Franck Morel1ère Catégorie

Articles à ne pas rater !

Rejoignez-nous sur Facebook !